О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О федеральном бюджете на 1996 год"
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон
"О федеральном бюджете на 1996 год"
Принят Государственной Думой
19 июля 1996 года
Одобрен Советом Федерации
7 августа 1996 года
Статья 1. Статью 67 Федерального закона "О федеральном бюджете на 1996 год" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 1, ст.21; Российская газета, 1996, 25 июня, N 118) после слов "производств и объектов" дополнить словами "; средства, предназначенные для предоставления жилищных субсидий гражданам Российской Федерации, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей".
Статья 2. Счетной палате Российской Федерации установить оперативный контроль за целевым использованием средств, предназначенных для предоставления жилищных субсидий гражданам Российской Федерации, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

