О фактах несвоевременного перечисления средств коммерческими банками на выплату заработной платы, пенсий, стипендий (отменена на основании письма Банка России от 15.03.2010 N 33-Т)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ТЕЛЕГРАММА
от 20 февраля 1996 года N 22-96
[О фактах несвоевременного перечисления средств коммерческим банкам на выплату заработной платы, пенсий, стипендий]
Отменена на основании
письма Банка России от 15 марта 2010 года N 33-Т
В дополнение к настоящей телеграмме см. телеграммы Банка России от 27 февраля 1996 года N 56К; N 57К.
По поручению Президента Российской Федерации от 13 февраля 1996 года N ПР-295 предлагаю разобраться с фактами несвоевременного перечисления средств коммерческими банками на выплату заработной платы, пенсий, стипендий с указанием причин, приведших к критической ситуации в этой области.
В связи с этим прошу организовать проверки коммерческих банков и РКЦ, регулярно, каждые три дня, сообщать в главное управление инспектирования коммерческих банков о результатах проверок целевого использования бюджетных средств, акцентируя внимание на причинах задержек денежных средств, суммах, сроках.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

