Об усилении контроля за производством и оборотом алкогольной и табачной продукции, полнотой и своевременностью поступления в бюджет налогов и сборов по этой продукции
ГОСУДАРСТВЕННАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 18 марта 1996 года N ВГ-3-03/24
Об усилении контроля за производством и оборотом
алкогольной и табачной продукции, полнотой и
своевременностью поступления в бюджет
налогов и сборов по этой продукции
Во исполнение Указов Президента Российской Федерации от 18 января 1996 г. N 64 "О взимании акцизов с подакцизных товаров, происходящих с территории Украины, при ввозе на таможенную территорию Российской Федерации", от 7 февраля 1996 г. N 161 "Об усилении государственного контроля за оборотом алкогольной и табачной продукции иностранного производства", от 8 февраля 1996 г. N 165 "О Федеральной службе России по обеспечению государственной монополии на алкогольную продукцию", постановлений Правительства Российской Федерации от 8 февраля 1996 г. N 127 "О лицензировании деятельности по производству и оптовой реализации этилового спирта и алкогольной продукции", от 8 февраля 1996 г. N 128 "Об утверждении Порядка декларирования производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции", от 8 февраля 1996 г. N 129 "Об утверждении Порядка квотирования закупки этилового спирта", от 8 февраля 1996 г. N 130 "О квотировании импорта спирта этилового из пищевого сырья и алкогольной продукции, ввозимых на территорию Российской Федерации", от 8 февраля 1996 г. N 131 "О мерах по обеспечению устойчивой работы ликероводочной отрасли промышленности", от 8 февраля 1996 г. N 132 "Об акцизе на водку и ликероводочные изделия крепостью свыше 28 процентов", поручения Правительства Российской Федерации от 27 января 1996 года (протокол заседания Правительства Российской Федерации N 1) и пункта 7.1 решения расширенной Коллегии Госналогслужбы России от 4 марта 1996 года об установлении контроля за поступлением доходов от производства и оборота алкогольной продукции в бюджеты различных уровней, а также осуществления мер по реализации Федерального закона Российской Федерации от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции" приказываю:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

