О порядке суммирования дополнительных отпусков
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 19 сентября 1996 года N 2076-КВ
О порядке суммирования дополнительных отпусков
В соответствии с п.2 Постановления Верховного Совета РСФСР от 19.04.91 "О повышении социальных гарантий для трудящихся" впредь до принятия нового законодательства об отпусках сохраняются "порядок и условия предоставления дополнительных отпусков, предусмотренных действующим законодательством. При этом у трудящихся, пользующихся ежегодным отпуском 24 рабочих дня и более, продолжительность отпуска не изменяется. Предприятия (учреждения, организации) с учетом производственных и финансовых возможностей могут предоставлять им отпуск большей продолжительности за счет присоединения дополнительного отпуска (полностью или частично) к отпуску в 24 рабочих дня".
В соответствии с решением Верховного Суда России от 20.06.96, которым разъяснение Минтруда Российской Федерации от 10.06.93 N 7 "О некоторых вопросах, связанных с порядком предоставления дополнительных отпусков, предусмотренных действующим законодательством", утвержденное Постановлением Минтруда России от 25.06.93 N 123, признано недействительным, оно в настоящее время отменено (Постановление Минтруда России от 17.07.96 N 44).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

