О таможенном оформлении товаров по смешанным договорам (не действует на основании приказа ГТК России от 21.12.2001 N 1224)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ТЕЛЕГРАММА
от 20 декабря 1996 года N Т-26204
[О таможенном оформлении товаров по смешанным договорам]
Не действует на основании
приказа ГТК России от 21 декабря 2001 года N 1224
В связи с внесением Минюстом России изменений в "Порядок оформления, учета паспортов бартерной сделки" таможенное оформление товаров по смешанным договорам производить без представления ПСБ.
Таможенное оформление товаров, за которые предусмотрены частичные расчеты с использованием денежных или иных платежных средств.
Производить с оформлением отдельной ГТД на бартерную часть товарной партии в порядке, установленном пунктами 4.Б) и 5.Б приказа ГТК РФ от 10.11.96 N 680.
При этом 28 графа ГТД не заполняется.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

