О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 23 мая 1994 г. N 1010 "О военной форме одежды и знаках различия по воинским званиям" (утратил силу на основании Указа Президента РФ от 08.05.2005 N 531)
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации
от 23 мая 1994 года N 1010 "О военной форме одежды
и знаках различия по воинским званиям"
Утратил силу на основании
Указа Президента Российской Федерации от 8 мая 2005 года N 531
В целях приведения ведомственных знаков различия федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная служба, в соответствие с государственной символикой, а также сохранения и развития исторических традиций отечественной военной геральдики и восстановления традиций ношения знаков различия высших офицеров постановляю:
пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 1994 г. N 1010 "О военной форме одежды и знаках различия по воинским званиям" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1994, N 5, ст. 400) учреждать на период до 1 января 1999 г. по согласованию с Государственной герольдией при Президенте Российской Федерации экспериментальные знаки различия.
приложение N 2 к Указу Президента Российской Федерации от 23 мая 1994 г. N 1010 следующие изменения:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

