Об аннулировании бланков переводных векселей
Министерство финансов Российской Федерации
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА
ПИСЬМО
от 4 февраля 1997 года N 03-А5-10/110
[Об аннулировании бланков переводных векселей]
Главное управление федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации информирует об аннулировании бланков переводных векселей за N 233001-234000, 217002, 217003, 217116-217128, 217385-217412.
В связи с этим указанные переводные векселя не должны приниматься юридическими и физическими лицами во всех видах расчетов.
Бланки переводных векселей распространялись в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 сентября 1994 года N 1094.
Начальник Главного управления
федерального казначейства А.Смирнов
Текст документа сверен по:
"Экономика и жизнь"
N 6, 1997 год,
стр.17
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

