Дополнение N 2 к Приказу Центрального банка РФ от 26.10.94 N 02-159 "Положение о порядке списания Главными управлениями (Национальными банками), предприятиями, организациями и учреждениями ... (с изменениями на 17 декабря 1997 года)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 11 февраля 1997 года N 409
ДОПОЛНЕНИЕ N 2
к Приказу Центрального банка Российской Федерации
от 26 октября 1994 года N 02-159 "Положение о порядке
списания Главными управлениями (Национальными банками),
предприятиями, организациями и учреждениями
Центрального банка Российской Федерации основных средств,
других материальных ценностей, дебиторской задолженности"
(с изменениями на 17 декабря 1997 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
Текст документа с изменениями, внесенными:
указанием ЦБ России от 17 декабря 1997 года N 76-У.
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 235 "О порядке передачи объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения федеральной собственности в государственную собственность субъектов Российской Федерации и муниципальную собственность" и решением Совета Директоров Центрального банка РФ (протокол от 27.12.96 N 62) в приказ от 26 октября 1994 года N 02-159 "Положение о порядке списания Главными управлениями (Национальными банками), предприятиями, организациями и учреждениями Центрального банка РФ основных средств, других материальных ценностей, дебиторской задолженности" в раздел III вводится 11 абзац следующего содержания.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

