Об утверждении Временной технологической схемы взаимодействия подразделений правоохранительного блока с ОРКиВШ и ОБУК
Государственный таможенный комитет Российской Федерации
СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 23 апреля 1997 года N 90
Об утверждении Временной технологической схемы
взаимодействия подразделений правоохранительного блока
с ОРКиВШ и ОБУК при ведении производства по делам
о нарушении таможенных правил, работы с товарами,
обращенными в федеральную собственность,
и взиманию штрафов
В целях повышения эффективности взаимодействия структурных подразделений СЗТУ России при обнаружении признаков таможенных правонарушений, ведении производства по делам о НТП и дознания по уголовным делам, регистрации документов, их хранении и полноты исполнения постановлений по делам о НТП
1. Утвердить Временную технологическую схему взаимодействия подразделений правоохранительного блока с ОРКиВШ и ОБУК при ведении производства по делам о нарушении таможенных правил, работе с товарами, обращенными в федеральную собственность, и взиманию штрафов.
2. Начальникам структурных подразделений СЗТУ России обобщить и проанализировать практику эффективности работы по данной схеме и представить свои замечания и предложения в ОТР СЗТУ России к 01.07.97.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

