О направлении информации (не действует на основании приказа ГТК России от 19.12.2003 N 1480)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО
от 14 апреля 1997 года N 14-15/6839
О направлении информации
Не действует на основании
приказа ГТК России от 19 декабря 2003 года N 1480
Направляем Вам аналитические материалы к вопросу "О результатах и перспективах дальнейшего развития технологий таможенно-банковского валютного контроля", подготовленные Управлением валютного контроля ГТК России, для использования в работе.
Заместитель начальника
Управления валютного контроля
В.А.Тихомиров
Аналитические материалы к вопросу
о результатах и перспективах дальнейшего развития технологий
таможенно-банковского валютного контроля
Представляемый материал охватывает наиболее значительную часть задач таможенных органов при осуществлении ими валютного контроля, реализуемого в соответствии с требованиями действующего законодательства. Материал подготовлен, исходя из необходимости планирования дальнейшего развития одного из направлений деятельности таможенных органов, оценки возможных перспектив участия таможенной службы в осуществлении валютного контроля (а значит и технологий таможенно-банковского валютного контроля), опираясь на задачи, поставленные Федеральной целевой программой развития таможенной службы Российской Федерации на 1996-1997 годы и на период до 2000 года. При этом неизбежно описание текущего состояния данной реализуемой таможенными органами функции, а также проблем методологического, организационного и кадрового обеспечения, возникающих при ее выполнении.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

