О ввозе на таможенную территорию Российской Федерации спирта этилового из пищевого сырья и водки (с изменениями на 20 февраля 1997 года)
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ТЕЛЕГРАММА
от 11 октября 1996 года N Т-21288
[О ввозе на таможенную территорию Российской Федерации спирта этилового из пищевого сырья и водки]
(с изменениями на 20 февраля 1997 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
телеграммой ГТК России от 22 октября 1996 года N Т-21858;
телеграммой ГТК России от 20 февраля 1997 года N Т-3214.
Приказом ГТК России от 20 июля 1999 года N 454, введенным в действие с 28 октября 1999 года, установлено:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

