О мероприятиях по выполнению учреждениями Банка России и кредитными организациями Указа Президента Российской Федерации от 4 августа 1997 года N 822 "Об изменении нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен"
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 5 сентября 1997 года N 02-388
О мероприятиях по выполнению учреждениями Банка России
и кредитными организациями Указа Президента Российской Федерации
от 4 августа 1997 года N 822 "Об изменении нарицательной стоимости
российских денежных знаков и масштаба цен"
приказываю:
Указа Президента Российской Федерации от 4 августа 1997 года N 822 "Об изменении нарицательной стоимости российских денежных знаков и масштаба цен". (Прилагается)
2. Руководителям структурных подразделений Банка России обеспечить разработку указанных в Перечне нормативных актов в установленные сроки.
3. Административному департаменту Банка России довести указанные нормативные акты Банка России до территориальных учреждений Банка России и кредитных организаций в установленном порядке.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

