О внесении изменений в нормативные акты Банка России в связи с принятием Банком России новых Правил ведения бухгалтерского учета (утратило силу с 7 августа 2001 года на основании указания Банка России от 01.08.2001 N 1009-У)
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
УКАЗАНИЕ
от 15 декабря 1997 года N 64-У
[О внесении изменений в нормативные акты Банка России в связи с принятием Банком России новых Правил ведения бухгалтерского учета]
Утратило силу с 7 августа 2001 года на основании
указания Банка России от 1 августа 2001 года N 1009-У
В связи с принятием Банком России новых Правил ведения бухгалтерского учета в Центральном банке Российской Федерации (Банке России) и Правил ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации, с 1 января 1998 года вносятся изменения в следующие нормативные акты Банка России:
Указаниях Банка России от 13 июня 1997 года N 56-97:
1.1. В первом абзаце п.3 слова "... в картотеке к внебалансовому счету N 9929 "Расчетные документы, не оплаченные в срок" изменить на слова "... в картотеке к внебалансовому счету N 90902 "Расчетные документы, не оплаченные в срок", в пятом абзаце слова "... в картотеке к внебалансовому счету N 9929", на слова "... в картотеке к внебалансовому счету N 90902".
Указаниях Банка России от 14 июля 1997 года N 67-97:
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

