Индекс инфляции (ИРИП) за I квартал 1997 года
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАТИСТИКЕ
СООБЩЕНИЕ
от 22 апреля 1997 года
[Индекс инфляции (ИРИП) за I квартал 1997 года]
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 марта 1996 года N 315 Госкомстат России сообщает индекс инфляции, применяемый для индексации стоимости основных фондов и иного имущества предприятий при их реализации в целях определения налогооблагаемой прибыли в соответствии с пунктом 4 статьи 2 Закона Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций" (ИРИП).
В I квартале т.г. ИРИП составил 101,6%.
Пояснение. В связи с тем, что итоги переоценки основных фондов на 01.01.97 года согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 07.12.96 N 1442 будут отражены в бухгалтерском учете только с января 1998 года, для индексации стоимости реализованных в 1997 году основных фондов и иного имущества предприятий, состоящих на их балансе в 1996 и 1997 годах, необходимо пользоваться произведением цепных индексов (ИРИП) за период от момента формирования балансовой стоимости до момента сделки.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

