Топливно-энергетический комплекс

Профессиональные справочные системы для руководителей и специалистов, работающих в энергетической отрасли. Главному инженеру и главному энергетику, специалисту по качеству, специалисту по метрологии

Основные системы

Энергетика. Премиум

Профессиональная справочная система для специалистов, работающих на предприятиях энергетического комплекса России. Содержит крупнейшую подборку нормативных документов и справочной информации, а также целый комплекс уникальных сервисов и услуг, что позволит вам получить максимально подробный ответ на любой профессиональный вопрос.

Электроэнергетика

Уникальная профессиональная справочная система для специалистов, работающих на предприятиях электроэнергетической отрасли. Содержит нормативно-техническую, нормативно-правовую документацию, справочную информацию, а также целый комплекс уникальных сервисов и услуг.

Теплоэнергетика

Уникальная профессиональная справочная система для специалистов, работающих в сфере теплоэнергетики. Содержит справочные, нормативные и нормативно-технические документы, а также обеспечит вас экспертной поддержкой по всем профессиональным вопросам.

Нефтегазовый комплекс

Профессиональная отраслевая справочная система, не имеющая аналогов в России. Содержит крупнейшую подборку нормативных и авторских документов, указатель международных стандартов и профильный глоссарий для специалистов предприятий нефтегазового комплекса.

ПСС «ТЕХЭКСПЕРТ» —
НАДЕЖНАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ И ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА.
КАЖДОМУ СПЕЦИАЛИСТУ, В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Section background