ГК «Информпроект» приняла участие в Международной конференции по расходометрии

Опубликовано Просмотров 456

Традиционная Международная конференция «Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов» прошла со 2 по 4 сентября в Казани в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума. Мероприятие посетили более ста отраслевых компаний, представители Минпромторга, Министерства энергетики, Росаккредитации, научных организаций Росстандарта, центров стандартизации и метрологии.

Представитель ГК «Информпроект» Сергей Бабинцев в своем выступлении рассказал участникам конференции о разработках на платформе «Техэксперт», помогающих специалистам эффективно выполнять ежедневную работу, а также автоматизировать производственные процессы предприятий. В частности, спикер представил Интегрированную систему управления производственной безопасностью «Техэксперт».

«Система помогает обеспечить цифровой подход к организации надежного контроля в сфере безопасности. Это многофункциональное решение для эффективного управления процессами охраны труда, промышленной и пожарной безопасности на предприятии. ИСУПБ является модульным решением, в её состав входят модули, автоматизирующие базовые бизнес-процессы из различных аспектов безопасности. Специфические требования, предъявляемые законодательством в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, а также других направлениях производственной безопасности, учтены в соответствующих блоках системы», — отметил С. Бабинцев.