Об обеспечении предприятий-производителей табачной продукции специальными марками на табачные изделия
Ссылается на
- В списке элементов: 4
- Правила маркировки табака и табачных изделий, производимых на территории Российской Федерации (с изменениями на 5 февраля 2001 года)
Приказ МНС России от 29.07.1999 N 95 - О "Правилах маркировки табака и табачных изделий, производимых на территории Российской Федерации"
Письмо МНС России от 29.07.1999 N ВБ-6-31/607 - О прохождении финансовых средств от продажи специальных марок для маркировки табака и табачных изделий (утратило силу в связи с истечением срока действия)
Указание МНС России от 21.07.1999 N ВВ-6-31/575Указание Банка России от 21.07.1999 N 613-У - О маркировке специальными марками табака и табачных изделий, производимых на территории Российской Федерации (с изменениями на 30 декабря 2005 года) (утратило силу с 01.01.2011)
Постановление Правительства РФ от 18.06.1999 N 648
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

