ГОСТ 199-78 Реактивы. Натрий уксуснокислый 3-водный. Технические условия (с Изменениями N 1, 2)
ГОСТ 199-78
Группа Л52
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ СОЮЗА ССР
Реактивы
НАТРИЙ УКСУСНОКИСЛЫЙ 3-ВОДНЫЙ
Технические условия
Reagents. Sodium acetate, 3-aqueous.
Specifications
ОКП 26 3421 1290 05
Дата введения 1979-01-01
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ
1. РАЗРАБОТАН И ВНЕСЕН Министерством химической промышленности СССР
Г.В.Грязнов; Т.Г.Манова; И.Л.Ротенберг; В.Н.Смородинская; К.П.Лесина; Е.К.Богомолова, Л.В.Кидиярова, С.И.Габриелян; Н.М.Люрмян; М.А.Азаканян; А.А.Григорян
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

