Методические указания по гигиенической оценке основных параметров магнитных полей, создаваемых машинами контактной сварки переменным током частотой 50 Гц
-
4. ОЦЕНКА ПАРАМЕТРОВ МП ПРИ ИСПЫТАНИЯХ И ПРИЕМКЕ НОВЫХ ВИДОВ ОБОРУДОВАНИЯ
-
-
Рис.П.2.2. График распределения напряженности МП, создаваемой двухпроводной линией
-
Рис.П.2.3. График распределения напряженности МП, создаваемой отрезком конечной длины
-
Рис.П.2.5. График распределения напряженности МП, создаваемого витком прямоугольной формы
-
Рис.П.2.6. График распределения напряженности МП, создаваемого круговым витком
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

