ГОСТ ИСО 1940-1-2007 Вибрация. Требования к качеству балансировки жестких роторов. Часть 1. Определение допустимого дисбаланса
-
7 Распределение допустимого остаточного дисбаланса по плоскостям задания допуска
-
8 Перенос значений допустимого дисбаланса в плоскости коррекции
-
10 Подтверждение результатов измерений остаточного дисбаланса
-
Приложение C (справочное). Определение допустимого остаточного дисбаланса из ограничений на вибрацию
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

