О Единой технологической схеме таможенного оформления и таможенного контроля за транспортными средствами, перемещаемыми через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами, проживающими в регионе деятельности Управления
Государственный таможенный комитет Российской Федерации
МОСКОВСКОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ПРИКАЗ
от 10 июля 1996 года N 175
О Единой технологической схеме таможенного оформления
и таможенного контроля за транспортными средствами,
перемещаемыми через таможенную границу Российской
Федерации физическими лицами, проживающими в
регионе деятельности Управления
В целях обеспечения единообразия и соответствия требованиям нормативных документов ГТК России таможенного оформления и таможенного контроля за транспортными средствами, перемещаемыми через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами, проживающими в регионе деятельности Управления, а также эффективного взаимодействия с органами ГАИ приказываю:
1. Утвердить Единую технологическую схему таможенного оформления и таможенного контроля за транспортными средствами, перемещаемыми через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами, проживающими в регионе деятельности Управления (прилагается).
2. Начальникам таможен: Московской почтово-багажной - Мироненко В.И., Одинцовской - Адувалину В.А., Ногинской - Корабельникову А.А., Люберецкой - Подъяблонскому В.П., Зеленоградской - Демину В.А. в месячный срок:
ТК, занимающихся оформлением транспортных средств граждан, и согласование этих технологических схем с местными органами ГАИ в части взаимодействия с ними.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

