О внесении изменений в Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 18 марта 2020 г. N 19-УГ "О введении на территории Кабардино-Балкарской Республики режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)"
Ссылается на
- В списке элементов: 3
- О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 21 марта 2020 г. N 710-р
Распоряжение Правительства РФ от 10.07.2020 N 1788-р - О временном приостановлении проведения Всероссийской диспансеризации взрослого населения Российской Федерации (с изменениями на 10 июля 2020 года)
Распоряжение Правительства РФ от 21.03.2020 N 710-р - О введении на территории Кабардино-Балкарской Республики режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) (с изменениями на 3 ноября 2020 года)
Указ Главы Кабардино-Балкарской Республики от 18.03.2020 N 19-УГ
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

