Постановление об участии специалиста в исполнительном производстве
Процессуальные документы, необходимые для учета, ведения, формирования и хранения материалов исполнительного производства, а также условия и порядок их использования при производстве отдельных действий при принудительном исполнении судебных актов, актов других органов и должностных лиц определены в Федеральном законе от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
Производство, связанное с исполнением судебных постановлений и постановлений иных органов, в гражданском судопоризводстве регулируется разделом VII Гражданского процессуального кодекса РФ.
Производство по делам, связанным с исполнением судебных актов арбитражных судов, регулируется разделом VII Арбитражного процессуального кодекса РФ.
Приказ ФССП России от 30.01.2008 N 26, которым утверждена настоящая форма, признан утратившим силу на основании приказа ФССП России от 31.01.2011 N 28.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

