Истец правомерно начислил пени за несвоевременное перечисление по вине банка страховых взносов в определенной сумме
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 сентября 1999 года Дело N А56-9291/99
[Истец правомерно начислил пени за несвоевременное перечисление по вине банка страховых взносов в определенной сумме]
Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в составе: председательствующего Закордонской Е.П., судей Шевченко А.В., Ветошкина О.В., при участии представителей истца - не явились, ответчика - Васильева С.Г. (дов. от 23.08.99), рассмотрев в открытом судебном заседании кассационную жалобу Санкт-Петербургского регионального филиала ОАО Промышленно-строительного банка на решение от 30.06.99 (судья Захаров В.В.) Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области по делу N А56-9291/99, установил:
Истец, отделение Пенсионного фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, обратился в арбитражный суд с иском к Российскому акционерному инвестиционно-коммерческому промышленно-строительному банку (далее - банк) о взыскании 1187877 рублей 48 копеек пеней за задержку перечисления страховых взносов.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

