О внесении таможенных платежей по подакцизным товарам в федеральный бюджет (с изменениями на 1 августа 2003 года)
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О внесении таможенных платежей по
подакцизным товарам в федеральный бюджет
(с изменениями на 1 августа 2003 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
Указом Президента Российской Федерации от 1 августа 2003 года N 866.
В целях упорядочения поступления в федеральный бюджет платежей, взимаемых при осуществлении внешнеэкономической деятельности предприятиями и организациями в Российской Федерации постановляю:
1. Отменить с 1 сентября 1994 года все ранее предоставленные льготы по платежам, подлежащим зачислению в Федеральный бюджет при импорте подакцизных товаров.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

