О развитии производства сахара в Ставропольском крае (с изменениями на 13 октября 1995 года)
СОВЕТ МИНИСТРОВ - ПРАВИТЕЛЬСТВО
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 марта 1993 года N 215
О развитии производства сахара
в Ставропольском крае
(с изменениями на 13 октября 1995 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением Правительства Российской Федерации от 13 октября 1995 года N 1009.
Совет Министров - Правительство Российской Федерации
1. Одобрить предложение администрации Ставропольского края и администрации Тюменской области о строительстве в 1993-1995 годах в Ставропольском крае Кочубеевского сахарного завода мощностью 6 тыс.тонн переработки сахарной свеклы в сутки с привлечением финансовых средств предприятий и администраций этих регионов.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

