О порядке перечисления средств от реализации конфискованного имущества (утратило силу на основании приказа ГТК России от 10 июля 1996 года N 428)
На него ссылаются
- В списке элементов: 2
- О прекращении действия некоторых нормативных и иных правовых актов по таможенным вопросам
Приказ ГТК России от 10.07.1996 N 428 - О порядке перечисления средств от реализации товаров, обращенных в федеральную собственность по решениям таможенных органов (не действует на основании приказа ГТК России от 19.08.2003 N 901)
Письмо ГТК России от 31.05.1994 N 01-13/5993
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

