Об образовании Министерства культуры и туризма Российской Федерации (с изменениями на 29 ноября 2004 года)
На него ссылаются
- В списке элементов: 3
- О признании утратившими силу некоторых актов Президента Российской Федерации по вопросам федеральных органов исполнительной власти
Указ Президента РФ от 29.11.2004 N 1480 - О Министре культуры Российской Федерации (утратил силу на основании Указа Президента РФ от 27.03.1992 N 311)
Указ Президента РФ от 05.02.1992 N 116 - О реорганизации центральных органов государственного управления РСФСР (с изменениями на 27 марта 1992 года) (утратил силу с 23 июля 1996 года на основании Указа Президента Российской Федерации от 9 июля 1997 года N 710)
Указ Президента РСФСР от 28.11.1991 N 242
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

