О проверках организаций, реализующих ликероводочные изделия
Ссылается на
- В списке элементов: 5
- О минимальных ценах на водку и ликероводочные изделия (не применяется в связи с отказом в госрегистрации)
Письмо Минэкономики России от 06.03.1996 N СИ-95/7-239 - О минимальных ценах на водку и ликероводочные изделия (фактически не применяется в связи с истечением срока действия)
Телеграмма ГНС России от 21.02.1996 N ВЗ-6-03/117 - Об утверждении минимальных цен на водку и ликероводочные изделия крепостью свыше 28 процентов, производимые на территории Российской Федерации или ввозимые на таможенную территорию Российской Федерации
Письмо Минэкономики России от 20.02.1996 N ЯУ-103/7-169 - О мерах по обеспечению устойчивой работы ликероводочной отрасли промышленности (с изменениями на 28 января 2015 года)
Постановление Правительства РФ от 08.02.1996 N 131 - О согласованных действиях по осуществлению контроля за соблюдением порядка реализации алкогольной продукции и табачных изделий, подлежащих маркировке акцизными и специальными марками
Письмо ГНС России от 28.08.1995 N ПВ-6-14/462
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

