О применении льготы по налогу на добавленную стоимость при реализации продукции на экспорт
Ссылается на
- В списке элементов: 2
- О мерах по повышению собираемости налогов и других обязательных платежей и упорядочению наличного и безналичного денежного обращения (с изменениями на 25 ноября 2003 года) (утратил силу с 05.02.2005 на основании Указа Президента РФ от 02.02.2005 N 116)
Указ Президента РФ от 18.08.1996 N 1212 - О порядке исчисления и уплаты налога на добавленную стоимость (с изменениями на 4 августа 2000 года) (не применяется с 1 января 2001 года)
Инструкция ГНС России от 11.10.1995 N 39
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

