Вопросы Министерства внутренних дел Российской Федерации (с изменениями на 4 июня 2001 года) (утратил силу на основании Указа Президента РФ от 19.07.2004 N 927)
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Вопросы Министерства внутренних дел
Российской Федерации
(с изменениями на 4 июня 2001 года)
Утратил силу на основании
Указа Президента Российской Федерации от 19 июля 2004 года N 927
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
Указом Президента Российской Федерации от 27 мая 1998 года N 598 (с изменениями, внесенными Указом Президента Российской Федерации от 4 июня 2001 года N 644);
Указом Президента Российской Федерации от 20 октября 1998 года N 1269 (утратил силу на основании Указа Президента Российской Федерации от 1 декабря 1999 года N 1589);
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

