Об утверждении тарифов на транспортировку нефти по системе магистральных нефтепроводов ОАО "Магистральные нефтепроводы Центральной Сибири" (с изменениями на 27 декабря 2000 года) (утратило силу на основании приказа ФСТ России от 18.05.2012 N 110-э/6)
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 октября 2000 года N 57/2
Об утверждении тарифов на транспортировку нефти по
системе магистральных нефтепроводов ОАО "Магистральные
нефтепроводы Центральной Сибири"
(с изменениями на 27 декабря 2000 года)
Утратило силу на основании
приказа ФСТ России от 18 мая 2012 года N 110-э/6
Информация об изменяющих документахСвернуть
Документ с изменениями, внесенными:
постановлением ФЭК России от 27 декабря 2000 года N 80/1.
Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации
постановляет:
постановление ФЭК России от 27 декабря 2000 года N 80/1. - См. предыдущую редакцию.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

