Об утверждении порядка выдачи плательщикам справок для представления в банк для открытия расчетного (текущего) и иных счетов
На него ссылаются
- В списке элементов: 2
- О внесении изменений в постановление Правления ПФР от 30 сентября 1999 года N 123-з (с изменениями на 17 октября 2000 года)
Постановление Правления ПФР от 23.02.2000 N 21 - О внесении дополнений в постановление правления ПФР от 21 апреля 1999 года N 41 (с изменениями на 17 октября 2000 года)
Постановление Правления ПФР от 30.09.1999 N 123-з
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

