О применении приложения 10 к приказу ГТК России от 23.05.96 N 315 (утратил силу на основании приказа ФТС России от 17.03.2014 N 465)
Ссылается на
- В списке элементов: 4
- О контроле за ввозом в Российскую Федерацию и вывозом из Российской Федерации оборудования, материалов и технологий, которые могут быть использованы при создании ракетного оружия
Приказ ФТС России от 17.03.2014 N 465 - О внесении изменения в Положение об осуществлении контроля за внешнеэкономической деятельностью в отношении оборудования, материалов и технологий, которые могут быть использованы при создании ракетного оружия, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 16 апреля 2001 года N 296
Постановление Правительства РФ от 01.10.2001 N 704 - Об утверждении Положения об осуществлении контроля за внешнеэкономической деятельностью в отношении оборудования, материалов и технологий, которые могут быть использованы при создании ракетного оружия (с изменениями на 23 октября 2014 года)
Постановление Правительства РФ от 16.04.2001 N 296 - О контроле за ввозом в Российскую Федерацию и вывозом из Российской Федерации химикатов, оборудования и технологий, которые могут быть использованы при создании химического оружия и в отношении которых установлен экспортный контроль, а также оборудования, материалов двойного назначения и соответствующих технологий, применяемых в ядерных целях, в отношении которых осуществляется экспортный контроль (с изменениями на 24 сентября 2014 года)
Приказ ГТК России от 23.05.1996 N 315
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

