Об утверждении Правил выдачи удостоверений единого образца гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне (с изменениями на 24 декабря 2008 года) (утратило силу с 05.12.2009)
На него ссылаются
- В списке элементов: 9
- О признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года N 849
Постановление Правительства РФ от 23.11.2009 N 946 - Об утверждении Порядка выдачи удостоверений единого образца гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне (с изменениями на 30 июля 2012 года)
Приказ МЧС России от 18.09.2009 N 540 - О продлении срока обмена удостоверений, ранее выданных гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, на удостоверения единого образца
Распоряжение Правительства РФ от 24.12.2008 N 1943-р - О продлении до 1 января 2009 года срока обмена удостоверений, ранее выданных гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, на удостоверения единого образца, предусмотренного постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 года N 849
Распоряжение Правительства РФ от 31.10.2007 N 1529-р - О продлении срока обмена удостоверений, ранее выданных гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, на удостоверения единого образца
Распоряжение Правительства РФ от 31.12.2005 N 2369-р - Об объявлении постановления Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 N 849 "Об утверждении Правил выдачи удостоверений единого образца гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне"
Распоряжение Ространснадзора от 31.01.2005 N ВС-22-р(фс) - О порядке отнесения граждан к категории лиц, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне, и выдачи им удостоверений единого образца (утратило силу с 01.01.2005)
Постановление Правительства РФ от 21.01.2003 N 30 - Дополнения и изменения в Положение по оформлению и выдаче удостоверений для граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне (Минюст N 806 14.03.1995) (фактически не применяется)
Письмо МЧС России от 13.02.1995 - Положение по оформлению и выдаче удостоверений для граждан, подвергшихся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне (Минюст N 529 28.03.1994) (с изменениями и дополнениями на 13.02.95 г.) (фактически не применяется)
Письмо МЧС России от 22.03.1994 N ВВ-10-835
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

