Положение о порядке направления средств нормированного страхового запаса Федерального фонда обязательного медицинского страхования на выравнивание финансовых условий деятельности территориальных фондов обязательного ... (утратило силу с 10.10.2007)
На него ссылаются
- В списке элементов: 5
- Положение о порядке формирования и направления средств нормированного страхового запаса Федерального фонда обязательного медицинского страхования в 2007 году на выравнивание финансовых условий деятельности территориальных фондов обязательного медицинского страхования по финансированию территориальных программ обязательного медицинского страхования (утратило силу с 11.06.2013 на основании приказа ФОМС от 09.04.2013 N 81)
Решение ФОМС от 19.09.2007 N 13А/01 - О направлении документа
Письмо ФОМС от 21.06.2005 N 2859/21-1/и - Положение о порядке формирования и расходования нормированного страхового запаса финансовых средств Федерального фонда обязательного медицинского страхования (утратило силу с 02.07.2005)
Положение ФОМС от 26.02.2004 N 11/08 - О внесении изменений и дополнений в Положение "О порядке направления финансовых средств Федерального фонда обязательного медицинского страхования на выравнивание финансовых условий деятельности территориальных фондов ... (утратило силу с 02.07.2005)
Положение ФОМС от 11.02.2003 N 7/02 - Положение о порядке направления финансовых средств Федерального фонда обязательного медицинского страхования на выравнивание финансовых условий деятельности территориальных фондов ... (с изменениями на 11.02.2003) (утратило силу с 02.07.2005)
Положение Правления ФОМС от 04.02.2002 N 2/04
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

