О правилах выпуска и регистрации ценных бумаг кредитными организациями на территории Российской Федерации (с изменениями на 19 февраля 2013 года) (утратила силу с 08.04.2014 на основании инструкции Банка России от 27.12.2013 N 148-И)
ПРИМЕЧАНИЯ
*23.3.1.1) Об определении стоимости активов см. Письмо Банка России от 06.11.2008 N 141-Т.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

