О внесении изменений и дополнений в приказ ФОМС от 30.12.2004 N 91 "Об организации информационного взаимодействия по обеспечению необходимыми лекарственными средствами отдельных категорий граждан" ... (отменен)
-
-
1. Цель новой редакции Методических рекомендаций и решаемые задачи
-
2. Стандарт централизованной обработки данных и информационного взаимодействия участников ДЛО
-
4. DBF и XML-форматы информационного взаимодействия участников ДЛО
-
7. Сертификация территориальных комплексов программного обеспечения участников ДЛО
-
-
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

