О внесении изменений в Положение о Федеральной налоговой службе (с изменениями на 14 декабря 2006 года)
На него ссылаются
- В списке элементов: 2
- Об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации по вопросам лицензирования отдельных видов деятельности (с изменениями на 19 августа 2016 года)
Постановление Правительства РФ от 14.12.2006 N 767 - Об утверждении Положения о Федеральной налоговой службе (с изменениями на 30 марта 2017 года)
Постановление Правительства РФ от 30.09.2004 N 506
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

