Налогообложение зарубежных доходов российской фирмы
Ссылается на
- В списке элементов: 7
- Об утверждении формы Налоговой декларации о доходах, полученных российской организацией от источников за пределами Российской Федерации, и инструкции по ее заполнению
Приказ МНС России от 23.12.2003 N БГ-3-23/709@ - Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая) (с изменениями на 3 апреля 2017 года) (редакция, действующая с 7 апреля 2017 года)
Кодекс РФ от 05.08.2000 N 117-ФЗ - Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Кипр об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы и капитал (с изменениями на 7 октября 2010 года) (редакция, действующая с 1 января 2017 года)
Международное соглашение от 05.12.1998 - Налоговый кодекс Российской Федерации (часть первая) (с изменениями на 28 декабря 2016 года) (редакция, действующая с 1 января 2017 года)
Кодекс РФ от 31.07.1998 N 146-ФЗ - Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Индия об избежании двойного налогообложения в отношении налогов на доходы
Международное соглашение от 25.03.1997 - Конвенция между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Казахстан об устранении двойного налогообложения и предотвращении уклонения от уплаты налогов на доход и капитал
Конвенция от 18.10.1996 - Конвенция между Правительством Российской Федерации и Правительством Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии об избежании двойного налогообложения и предотвращении уклонения от налогообложения в отношении налогов на доходы и...
Конвенция от 15.02.1994
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

