О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 ноября 2003 года N 673
На него ссылаются
- В списке элементов: 5
- Комментарий к Федеральному закону от 27 декабря 2002 года N 184-ФЗ "О техническом регулировании" (постатейный)
Комментарий, разъяснение, статья от 01.08.2016 - О внесении изменений в технический регламент "О безопасности сетей газораспределения и газопотребления"
Письмо Минэнерго России от 01.06.2016 N КМ-5820/06 - О представлении информации для официального Интернет-портала Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и ее актуализации (с изменениями на 2 сентября 2014 года)
Приказ Росстандарта от 01.08.2014 N 1235 - О реализации постановлений Правительства Российской Федерации от 5 ноября 2003 года N 673 "Об опубликовании и размере платы за опубликование документов о разработке, обсуждении и экспертной оценке проектов технических регламентов, проектов законодательных и иных нормативных правовых актов о технических регламентах" и от 11 января 2008 года N 2 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 5 ноября 2003 года N 673"
Приказ Росстандарта от 30.01.2008 N 174 - Об опубликовании и размере платы за опубликование документов о разработке, обсуждении и экспертной оценке проектов технических регламентов, проектов законодательных, иных нормативных правовых актов и нормативных документов в области технического регулирования (с изменениями на 7 октября 2016 года)
Постановление Правительства РФ от 05.11.2003 N 673
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

