О создании комиссии по проведению внеочередной проверки состояния промышленной безопасности на угольных шахтах Сибирского федерального округа
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ, ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ И АТОМНОМУ НАДЗОРУ
ПРИКАЗ
от 19 июня 2008 года N 427
О создании комиссии по проведению внеочередной проверки состояния промышленной безопасности
на угольных шахтах Сибирского федерального округа
С целью проведения внеочередной проверки состояния промышленной безопасности на угольных шахтах Сибирского федерального округа, повышения промышленной безопасности и предотвращения аварий и несчастных случаев на производстве
приказываю:
приложение N 1).
приложение N 2).
приложение N 3).
приложением N 2.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Федеральной службы по экологическому технологическому и атомному надзору Красных Б.А.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

