О внесении изменений в приказ Министерства юстиции Российской Федерации от 02.08.2005 N 125 (утратил силу с 20.03.2016 на основании приказа Минюста России от 26.02.2016 N 48)
На него ссылаются
- В списке элементов: 2
- Об установлении повышенных норм питания, рациона питания и норм замены одних продуктов питания другими, применяемых при организации питания осужденных к лишению свободы, а также подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в учреждениях Федеральной службы исполнения наказаний, на мирное время
Приказ Минюста России от 26.02.2016 N 48 - Об утверждении норм питания и материально-бытового обеспечения осужденных к лишению свободы, а также подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, находящихся в следственных изоляторах Федеральной службы ... (с изменениями на 03.07.2008) (утратил силу с 20.03.2016 на основании приказа Минюста России от 26.02.2016 N 48)
Приказ Минюста России от 02.08.2005 N 125
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

