Об утверждении схемы размещения территориальных органов Росалкогольрегулирования (с изменениями на 24 апреля 2014 года) (утратило силу на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.10.2016 N 2172-р)
Ссылается на
- В списке элементов: 4
- О признании утратившими силу распоряжений Правительства Российской Федерации, которыми утверждена схема размещения территориальных органов Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка
Распоряжение Правительства РФ от 17.10.2016 N 2172-р - О внесении изменения в схему размещения территориальных органов Росалкогольрегулирования (утратило силу на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.10.2016 N 2172-р)
Распоряжение Правительства РФ от 24.04.2014 N 659-р - О внесении изменения в позицию 8 схемы размещения территориальных органов Росалкогольрегулирования (утратило силу на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.10.2016 N 2172-р)
Распоряжение Правительства РФ от 18.11.2011 N 2078-р - О внесении изменений в распоряжение Правительства Российской Федерации от 21 апреля 2009 года N 510-р (в части дополнения схемы размещения территориальных органов Росалкогольрегулирования позицией, касающейся Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Кавказскому федеральному округу) (утратило силу на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.10.2016 N 2172-р)
Распоряжение Правительства РФ от 26.07.2010 N 1253-р
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

