О внесении изменений в приказ Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 18 февраля 2009 года N 24 "О предоставлении субвенций на осуществление государственных полномочий по составлению (изменению, дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации"
Ссылается на
- В списке элементов: 2
- О предоставлении субвенций на осуществление государственных полномочий по составлению (изменению, дополнению) списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации (с изменениями на 28 января 2010 года)
Приказ Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 18.02.2009 N 24 - О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации (с изменениями на 3 июля 2016 года)
Федеральный закон от 20.08.2004 N 113-ФЗ
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

