О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 06.02.2008 N 33
Ссылается на
- В списке элементов: 2
- О порядке реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой (с изменениями на 27 июня 2008 года)
Приказ Минсельхоза России от 06.02.2008 N 33 - О Государственной программе развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы (с изменениями на 23 апреля 2012 года) (фактически утратило силу в связи с истечением срока действия)
Постановление Правительства РФ от 14.07.2007 N 446
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

