О Международном консультативном совете по созданию и развитию международного финансового центра в Российской Федерации (с изменениями на 27 октября 2011 года)
Ссылается на
- В списке элементов: 2
- О внесении изменений в состав Международного консультативного совета по созданию и развитию международного финансового центра в Российской Федерации, утвержденный распоряжением Президента Российской Федерации от 29 декабря 2010 года N 900-рп
Распоряжение Президента РФ от 27.10.2011 N 716-рп - Конституция Российской Федерации (с изменениями на 21 июля 2014 года)
Конституция Российской Федерации от 12.12.1993
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

