О предоставлении в Росфинмониторинг сообщений об операциях
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ФИНАНСОВЫМ РЫНКАМ
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
от 9 июня 2011 года N 11-ДП-04/15154
О предоставлении в Росфинмониторинг сообщений об операциях
В целях повышения качества информации, поступающей в Росфинмониторинг, на официальном сайте Росфинмониторинга в сети Интернет размещено информационное сообщение по вопросам качества предоставления сведений об операциях, подлежащих контролю, а также Информационное письмо Росфинмониторинга от 13.01.2011 N 8.
Кроме того, на официальном сайте Росфинмониторинга в сети Интернет размещено бесплатное специализированное программное средство "Подготовка СПД", позволяющее при подготовке сообщений на бумажном носителе осуществлять контроль соответствия формируемых сообщений требованиям Инструкции, утвержденной приказом Росфинмониторинга от 05.10.2009 N 245, до их отправки в Росфинмониторинг (Информационное письмо Росфинмониторинга от 20.04.2011 N 12).
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

