Об использовании права на освобождение от обязанностей налогоплательщика налога на прибыль организаций и (или) налога на добавленную стоимость организацией, применяющей упрощенную систему налогообложения и получившей статус участника проекта по осуществлению исследований, разработок и коммерциализации их результатов в соответствии с Федеральным законом "Об инновационном центре "Сколково"
На него ссылаются
- В списке элементов: 2
- Комментарий к главе 26_2 "Упрощенная система налогообложения" Налогового кодекса Российской Федерации (постатейный)
Комментарий, разъяснение, статья от 14.08.2014 - Комментарий к главе 21 "Налог на добавленную стоимость" Налогового кодекса Российской Федерации
Комментарий, разъяснение, статья от 21.05.2012
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

