О внесении изменений в пункт 11 Положения о создании и обеспечении функционирования системы государственного информационного обеспечения в области торговой деятельности в Российской Федерации
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 мая 2012 года N 478
О внесении изменений в пункт 11 Положения о создании и обеспечении функционирования системы государственного информационного обеспечения в области торговой деятельности в Российской Федерации
Правительство Российской Федерации
постановляет:
Внести в пункт 11 Положения о создании и обеспечении функционирования системы государственного информационного обеспечения в области торговой деятельности в Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2010 года N 887 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2010, N 47, ст.6115), следующие изменения:
абзац первый изложить в следующей редакции:
"11. Уполномоченные органы государственной власти субъектов Российской Федерации предоставляют Министерству промышленности и торговли Российской Федерации информацию о состоянии торговли и тенденциях ее развития в соответствующих субъектах Российской Федерации и об издании нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации, регулирующих отношения в области торговой деятельности.";
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

